Состав участников финала IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по пляжному волейболу

Состав участников финала IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по пляжному волейболу

Комиссия по резерву Всероссийской федерации волейбола сообщает состав участников IX летней Спартакиады учащихся по пляжному волейболу.

Девушки Юноши

ЦФО

(1)1. Белякова Ольга-Табачкова
Мария (Московская область).
(2)2. Михайлина Арина – Родионова
Полина (Московская область).

УФО

(3)1. Юнгман Анастасия – Швыдкая
Надежда (Свердловская область).
(4)2. Злобина Софья – Горелая
Валерия (Свердловская область).

ПФО

(5)1. Головко Елизавета-Шикунова
Ангелина (Пермский край)
(6)2. Гармаш Екатерина -Гармаш
Анастасия (Саратовская область)

СЗФО

(7)1. Игнатьева Любава – Черепанова
Дарина (Вологодская область)
(8)2. Кибирева Полина – Лозовская
Виктория (Новгородская область).

г. Москва

(9) 1. Гаврилова Ольга – Сальманова
Алина.

СФО

(10)1. Карпичко Анастасия –
Савченко Ольга (Новосибирская
область).
(11)2. Ефанова Алиса – Чапкасова
Полина (Алтайский край).

СКФО

(12)1. Гракова Екатерина – Ибрянова
Ангелина (Карачаево-Черкесская республика)

ДФО

(13) 1. Кулакова Анна –Веремчук Мария (Приморский край)
(14)2. Дмитренко Татьяна – Сучкова Ольга (Приморский край)

г. Санкт-Петербург

(15)1. Коваль Екатерина — Рослякова Елизавета.

ЮФО

(16)1. Матвейчук Анна – Апанасенко Софья (Ростовская область).
(17)2. Проненко Дарья – Спрыгина Диана (Краснодарский край).

Дополнительный допуск.

18. Шведова Елена – Захарова Екатерина (Вологодская область).
19. Морковкина Анастасия – Мартиросян Сатеник (Ростовская область).

ЦФО

(1)1. Хвостиков Дмитрий – Мовчан
Николай (Калужская область)
(2)2. Дрибас Александр – Ремезов
Данила (Воронежская область).

УФО

(3)1. Егоров Арсентий – Фиберг
Антон (Челябинская область).
(4)2. Зайцев Николай – Семенов
Максим (ХМАО).

ПФО

(5)1. Ильин Виктор-Мудрецов
Алексей (Республика Башкортостан)
(6)2. Томилин Александр- Вачегин
Данила (Удмуртская республика).

СЗФО

(7)1. Крывкин Кирилл – Белов
Андрей (Вологодская область).
(8)2. Алексеев Александр – Самсонов
Сергей (Ленинградская область).

г. Москва

(9)1. Ветров Артем – Леонов Лев.
(10)2. Курочкин Даниил –
Коммисаренко Алексей.

СФО

(11)1. Мещеренко Артем –
Дресвянников Антон (Алтайский
край).
(12)2. Павлов Антон – Губаренко
Роман (Алтайский край).

СКФО

(13)1. Юсупов Муртазали – Гусенгаджиев Гаджимурат (Республика Дагестан).
(14)2. Бавин Алексей – Овчаренко Евгений (Ставропольский край).

ДФО

(15)1. Перевалов Дмитрий – Ивченко Владислав (Приморский край)
(16)2. Попов Егор – Захаров Роберт (Республика Саха-Якутия)

г. Санкт-Петербург

(17)1. Жаровин Егор — Исламов Марат.
(18)2. Рухманов Александр — Ширяев Никита.

ЮФО

(19)1. Осипов Иван – Василенко Анатолий (Краснодарский край)
(20)2. Решетов Илья – Жихарев Антон (Краснодарский край).

Дополнительный допуск.

21. Ковешников Максим – Беляев Илья (Московская область).
22. Аззат Биккулов – Мануэль Гомес Марено (Башкортостан).
23. Голубев Даниил – Осипенко Олег (Ростовская область).
24. Пихтулов Никита — Едакин Максим (Архангельская область).

По вопросам размещения и питания в г.Вологде обращаться по телефону —
Ольга Анатольевна.

Председатель комиссии по резерву ВФВ
Советник президента ВФВ Жуков В.В.

 

Добавить комментарий