Результаты финала соревнований по волейболу Серебряный мяч 2019 года

Результаты
финала Всероссийских соревнований по волейболу среди общеобразовательных школ «Серебряный мяч».

Девушки Юноши
I — МБОУ школа №154 г. Самара
II — МБОУ СОШ №71 г. Челябинск
III — МОУ СОШ №66 г. Иваново
IV — ГБОУ школа №2127 г. Москва
V — МБОУ СШ №10 г. Бор, Нижегородская область
VI — СОШ №20 г. Донецк Ростовская область
VII — МАОУ «Гимназия №1» г. Великий Новгород
VIII — МБОУ СОШ №20 г. Череповец
IX — МБОУ ПГО «Державинский лицей», Карелия
X — МБОУ СОШ №26 г. Сургут
XI — ГБОУ школа №1324 г. Москва
XII — МАОУ СШ №115 г. Красноярск
XIII — МОБУ «СОШ№7» г. Якутск, респ.Саха Якутия
XIV — МБОУ СШ №16 г. Евпатория
XV — МБОУ Карагайская СОШ №2 Пермский край
XVI — МБОУ СОШ №1 Еравнинский район Республика Бурятия
I — ГБОУ ООШ №11 г. Новокуйбышевск, Самарская область
II — МКОУ «Аркитская СОШ» республика Дагестан
III — ГБОУ Школа №1324 г. Москва
IV — ГБОУ «Санкт-Петербургский лицей №30» г. Санкт-Петербург
V — МАОУ «СОШ №130 г. Челябинска»
VI — МБОУ «Белоярская СОШ» Республика Хакасия МАОУ
VII — МОУ СОШ №17 г. Рыбинск, Ярославская область
VIII — Сотниковская СОШ Иволгинского р-на, Бурятия
IX — МБОУ СОШ№17 г. Ангарск
X — МБОУ «Лицей №51 им. Капустина Б.В.» г. Ростов-на-Дону
XI — МОУ СОШ №66 г. Иваново
XII — ГБОУ Школа №763 г. Москва
XIII — МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП» Удмуртия
XIV — МКОУ «Пиндушская СОШ №1», Карелия
XV — Гимназия №2 г. Екатеринбург
XVI — МОУ Судская школа №1.

Лучшие игроки среди команд девушек

  • Нападающий — Леванькова Яна (Самара)
  • Связующий — Сенишина Мария (Челябинск)
  • Подающий — Тарская Георгина (Якутск)
  • Блокирующий — Ясницкая Мария (Иваново)
  • Самый перспективный — Авдеенко Александра (Самара)
  • Mvp-самый полезный игрок — Скороходова Валерия (Донецк)
  • Приз зрительских симпатий — Плотникова Вероника (Москва 2127)

Лучшие игроки среди команд юношей

  • Нападающий — Калянов Кирилл (Челябинск)
  • Связующий — Карккяйнен Микаэл (Санкт-Петербург)
  • Подающий — Новинкин Даниил (Новокуйбышевск 2)
  • Блокирующий — Бачинин Леонид (Москва)
  • Защитник — Егин Антон (Хакасия)
  • Mvp-самый полезный игрок — Гитинов Исрапил (Дагестан)
  • Приз зрительских симпатий — Хютти Степан (Вологодская обл)

Председатель комиссии по резерву ВФВ
Жуков В.В.

Добавить комментарий