Места и сроки проведения зональных соревнований среди девушек и юношей 2006-2007 гг.р

Календарь и квоты выхода в полуфинал соревнований Первенства России по волейболу среди девушек и юношей на 2018-2019 гг.

Всероссийская Федерация волейбола сообщает состав зон, сроки и места проведения Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 (до 14 лет).

Настоящий календарь является официальным вызовом спортсменов на спортивные соревнования.
В день приезда в игровых залах проводится опробование — официальные тренировки команд.
В соревнованиях Первенства России распределение на зоны происходит по территориально-спортивному принципу.
Заявки на проведение зональных, полуфинальных и финальных соревнований принимаются не позднее, чем за 40 дней до начала соревнований по положению.

Первенство среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. (до 14 лет).
1. Зональные соревнования — с 14 по 24 декабря 2018 года. К участию в зональных соревнованиях допускаются команды-призеры территориальных первенств (1-3 места). День приезда 14 декабря, день отъезда 24 декабря, не ранее 20:00 по местному времени.
В полуфинальный этап из зон 1, 2, 3, 5, 6 выходят 1-4 места, из зоны 7 выходят 1-3 места; из зоны 4 выходят 1-5 места; из зоны 8 и 9 выходят 1-2 места.
По квоте ВФВ к полуфинальным соревнованиям допускаются по 4 команды девушек и юношей. Всего в полуфинале принимают участие 36 команд.

2. Полуфинальные соревнования —  с 22 по 29 марта 2019 года. День приезда 22 марта, день отъезда 29 марта.
Команды жеребьевкой распределяются на 6 полуфиналов по спортивно-территориальному принципу.
Квоты выхода в финал определяются после проведения зональных соревнований.

3. Финальные соревнования — с 20 по 30 мая 2019 года. День приезда 20 мая, день отъезда 31 мая. В финальных соревнованиях участвуют по 16 команд юношей и девушек.

Зона № 1

Девушки: г. Красноярск
Юноши: г. Зеленогорск

  1. Республика Бурятия.
  2. Республика Тыва.
  3. Красноярский край
  4. Алтайский край
  5. Республика Алтай
  6. Забайкальский край
  7. Томская область
  8. Новосибирская область
  9. Кемеровская область
  10. Омская область
  11. Иркутская область
  12. Республика Хакасия

Зона № 2

Девушки: г. Челябинск
Юноши: г. Екатеринбург

  1. Свердловская область
  2. Челябинская область
  3. Тюменская область
  4. Курганская область
  5. Ханты-Мансийский АО
  6. Ямало-Ненецкий АО

Зона № 3

Девушки: г. Н.Новгород
Юноши: г. Салават

  1. Самарская область
  2. Саратовская область
  3. Нижегородская область
  4. Республика Мордовия
  5. Чувашская Республика
  6. Ульяновская область
  7. Пензенская область
  8. Кировская область
  9. Республика Марий Эл
  10. Удмуртская Республика
  11. Республика Татарстан
  12. Оренбургская область
  13. Пермский край
  14. Республика Башкортостан

Зона № 4

Девушки: г. Иваново
Юноши: г. Кострома

  1. Тульская область
  2. Калужская область
  3. Орловская область
  4. Владимирская область
  5. Рязанская область
  6. Курская область
  7. Воронежская область
  8. Ивановская область
  9. Липецкая область
  10. Московская область
  11. Белгородская область
  12. Брянская область
  13. Смоленская область
  14. Костромская область
  15. Тамбовская область

Зона № 5

Девушки: г. Череповец
Юноши: г. Петрозаводск

  1. Мурманская область
  2. Новгородская область
  3. Ленинградская область
  4. Ярославская область
  5. Вологодская область
  6. Республика Коми
  7. Псковская область
  8. Республика Карелия
  9. Калининградская область
  10. Архангельская область
  11. Ненецкий АО
  12. Псковская область
  13. Тверская область

Зона № 6

Девушки: г. Волгоград
Юноши: г. Ейск

  1. Ростовская область
  2. Ставропольский край
  3. Краснодарский край
  4. Республика Адыгея
  5. Астраханская область
  6. Республика Калмыкия
  7. Республика Дагестан
  8. Кабардино-Балкарская Республика
  9. Республика СО Алания
  10. Волгоградская область
  11. Республика Ингушетия
  12. Карачаево-Черкесская Республика
  13. Чеченская Республика
  14. Республика Крым
  15. г. Севастополь

Зона №7

(г.Москва)

Зона №8

(г.Санкт-Петербург)

Зона № 9

Девушки: г. Белогорск, Амурская область
Юноши: г. Белогорск, Амурская область

  1. Приморский край
  2. Хабаровский край
  3. Сахалинская область
  4. Республика Саха (Якутия)
  5. Камчатская область
  6. Магаданская область
  7. Еврейская АО
  8. Амурская область
  9. п-ов Чукотка

 

Примечание:
На всех этапах Первенства России проведение парада закрытия и открытия с участием всех команд строго обязательно.
На всех зональных этапах анкетирование участников и тренеров (в электронном виде) обязательно, с последующим представлением в ВФВ (e-mail: lub22@mail.ru).
Бланки анкет размещены на сайте volley.ru в разделе «детско-юношеские соревнования».
В случае непредоставления анкет проводящими городами, в следующих первенствах их заявки на проведение соревнований рассматриваться не будут.
Детальная информация об условиях участия в соревнованиях отражена в «Регламенте Организации и проведения межрегиональных и всероссийских спортивных соревнований по волейболу, среди команд девушек и юношей ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР, учащихся общеобразовательных школ». Данный документ размещен на сайте volley.ru, в разделе «детско-юношеские соревнования».

Комиссия по резерву ОО «Всероссийская федерация по волейболу»
Председатель В.В. Жуков

2921_document

Добавить комментарий