Предварительный состав участников финала Первенства России по пляжному волейболу

Информационное письмо!

Предварительный состав участников финала Первенства России по пляжному волейболу

Комиссия по резерву Всероссийской федерации волейбола сообщает предварительный состав участников финала Первенства России по пляжному волейболу.
В связи с тем, что в отборочных соревнованиях в ЮФО в каждой возрастной группе приняло участие не более 6-ти команд, команды, занявшие 5-е места в каждой возрастной группе, переносятся в лист ожидания.
Подтвердить участие в финале необходимо до 12.00 17 июля (lub22@mail.ru). В случае отсутствия подтверждения, данные места будут распределены между командами из листа ожидания.
Красным цветом в списке выделены команды, подтвердившие участие в финале.

Почетный президент ВФВ
Председатель Совета ветеранов ВФВ
Жуков В.В.

Всероссийская федерация волейбола
Предварительный состав команд, участниц ФИНАЛА Первенства России по пляжному волейболу (юноши)
г. Анапа, 17-22 августа 2019 г.
Команды юношей (2005-2006 г.р.)

Фамилия, имя Квота Город/клуб Приме
чание
1 Дубровин Захар-2005 Русанов Данил-2005 ЮФО Краснодарский край 1-место
2 Сабаев Федор-2005 Квочко Андрей-2005 ЮФО Краснодарский край 2-место
3 Сулин Максим-2005 Сокол Валерий-2005 ЮФО Краснодарский край 3-место
4 Толстых Егор-2006 Пискуновский Александр-2005 ЮФО Ростовская обл. 4-место
5 Смирнов Захар — 2005 Каримов Тимур — 2005 Тверская обл.
6 Цветков Дмитрий-2005 Федотовский Федор-2005 ЦФО Калужская обл.-Обнинск 1-место
7 Коптелов Глеб-2005 Демидов Станислав-2005 ЦФО Московская обл. 2-место
8 Россохин Егор-2005 Хайбрахманов Наиль-2005 ЦФО г. Тула 3-место
9 Алфеев Владислав-2006 Мельситов Артем-2006 ЦФО г. Тамбов 4-место
10 Представить итоговые сетки и протоколы отборочных
соревнований до 14.00 12.07
Москва
11 Москва
12 Москва
13 Букарев Андрей-2005 Свинцов Владислав-2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1-место
14 Рычагов Сергей-2005 Сивак Михаил-2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2-место
15 Степанов Александр-2005 Кудрявцев Михаил-2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3-место
16 Аодышев Кирилл- Ардышев Егор- ПФО Удмуртская Республика 1-место
17 Овчинников Данил- Попов Ярослав- ПФО Пермский край 2-место
18 Будин Дмитрий Серебренников Владислав ПФО Пермский край 3-место
19 Ермаков Василий-2005 Сухенко Алексей-2005 СЗФО Республика Коми 1-место
20 Сергеев Иван-2005 Андреев Алексей-2005 СЗФО Новгородская обл. 2-место
21 Омаров Асхабали- Магомедов Муртазали- СКФО Республика Дагестан 1-место
22 Шафиков (сообщить имя) Шульга (сообщить имя) ДВФО Амурская область 1-место
23 Махонгкин Матвей- Лукашин Даниил- СФО Иркутская обл. 1-место
24 Вавилов Кирилл- Бородин Артем- УФО Свердловская обл. 1-место

 

Предварительный состав команд, участниц ФИНАЛА Первенства России по пляжному волейболу (девушки)
г. Анапа, 17-22 августа 2019 г.
Команды девушек (2005-2006 г.р.)

Фамилия, имя Квота Город\ клуб Приме
чание
1 Браткова Полина-2005 Рябинина Алина-2005 ЮФО Краснодарский край 1-место
2 Колеснева Анастасия-2005 Петрова Мила-2005 ЮФО Краснодарский край 2-место
3 Шевцова Екатерина-2005 Кузнецова Екатерина-2005 ЮФО Краснодарский край 3-место
4 Быкова Софья-2005 Черняева Анастасия-2005 ЮФО Ростовская обл. 4-место
5 Лагун Александра-2005 Пяточкова Александра-2005 Тверская обл.
6 Юрьева Анастасия-2005 Броникова Елизавета-2005 ЦФО Московская обл. 1-место
7 Гвоздикова Мария-2005 Кузнецова Софья-2005 ЦФО Ярославская обл. 2-место
8 Карачун Виктория-2005 Гребнева Мария-2006 ЦФО Ярославская обл. 3-место
9 Кочигина Екатерина-2005 Горшкова Александра-2005 ЦФО Ярославская обл. 4-место
10 Представить итоговые сетки и
протоколы отборочных
соревнований до 14.00 12.07.
Москва
11 Москва
12 Москва
13 Старовойтова Нина-2005 Ковальчук Варвара-2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1-место
14 Михайлович Алена-2005 Григорьева Арина-2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2-место
15 Попова Ирина-2005 Мисюра Дарья-2005 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   3-место
16 Устинова Виктория- Полыгалова Анастасия- ПФО Пермский край 1-место
17 Булдакова Валерия- Созонова Юлия- ПФО Удмуртская Республика 2-место
18 Багрова Софья- Бельскова Ева- ПФО Самарская обл. 3-место
19 Назарова Арина-2005 Сулимова Вероника-2005 СЗФО Республика Карелия 1-место
20 Староверкина Евдокия-2006 Пашкина Эвелина-2005 СЗФО Республика Карелия 2-место
21 Лукина Александра- Река Софья- СКФО Ставропольский край 1-место
22 Овчухова (сообщить имя) Урютова (сообщить имя) ДВФО Хабаровский край 1-место
23 Филимонова Алена- Панкратова Алина- СФО Новосибирская обл. 1-место
24 Самсонова Валерия-2006 Чагина Мария-2006 УФО Свердловская обл. 1-место

 

Предварительный состав команд, участниц ФИНАЛА Первенства России по пляжному волейболу (юноши)
г. Анапа, 12-17 августа 2019 г.
Команды юношей (2003-2004 г.р.)

Фамилия, имя Квота Город\ клуб Приме
чание
1 Афанасьев Вадим-2003 Марков Виталий-2003 ЮФО Краснодарский край 1-место
2 Землянский Виталий-2003 Сацко Александр-2003 ЮФО Краснодарский край 2-место
3 Чупринов Иван-2004 Панченко Владислав-2004 ЮФО Ростовская обл. 3-место
4 Кулишев Александр-2003 Константиниди Кирилл-2003 ЮФО Краснодарский край 4-место
5 Хоткин Сергей-2003 Энгелейков Максим-2003 Тверская обл.
6 Филатов Степан-2004 Матвеев Егшор-2004 ЦФО Калужская обл.-Обнинск 1-место
7 Мовчан Николай-2003 Хвостиков Дмитрий-2003 ЦФО Калужская обл.-Обнинск 2-место
8 Ильин Алексей-2004 Токарев Иван-2003 ЦФО Калужская обл.-Обнинск 3-место
9 Смолин Вячеслав-2004 Иванов Павел-2004 ЦФО Ярославская обл. 4-место
10 Представить итоговые сетки и протоколы отборочных
соревнований до 14.00 12.07.
Москва
11 Москва
12 Москва
13 Жаровин Егор-2003 Исламов Марат-2003 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1-место
14 Логинов Алексей-2004 Качамин Валерий-2004 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2-место
15 Братков Виталий-2003 Попов Кирилл-2003 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3-место
16 Батиев Даниил- Серов Георгий- ПФО Самарская обл. 1-место
17 Томилин Александр- Гришин Руслан- ПФО Удмуртская Республика 2-место
18 Зырянов Данила- Прыскин Артем- ПФО Ульяновская обл. 3-место
19 Федоров Станислав-2003 Федоров Олег-2003 СЗФО Новгородская обл. 1-место
20 Тарганов Родион-2003 Сосновский Аркадий-2003 СЗФО Новгородская обл. 2-место
21 Арустамов Марк- Казаченко Даниил- СКФО Ставропольский край 1-место
22 Миронов (сообщить имя) Горелов (сообщить имя) ДВФО Хабаровский край 1-место
23 Щербаков Кирилл- Дресвянников Антон- СФО Алтайский край 1-место
24 Чепчугов Александр — 2004 Клинин Роман- 2003 УФО Свердловская обл. 1-место

 

Предварительный состав команд, участниц ФИНАЛА Первенства России по пляжному волейболу (девушки)
г. Анапа, 12-17 августа 2019 г.
Команды девушек (2003-2004 г.р.)

Фамилия, имя Квота Город\ клуб Приме
чание
1 Гаврилова Софья-2003 Осипова Алена-2003 ЮФО Краснодарский край 1-место
2 Комарова Ирина-2003 Абрамова Екатерина-2004 ЮФО Краснодарский край 2-место
3 Кирицева Анна-2004 Ярцева Софья-2004 ЮФО Ростовская обл. 3-место
4 Морковкина Анастасия-2003 Трушина Карина-2003 ЮФО Ростовская обл. 4-место
5 Бондарь Екатерина-2004 Каткова Руслана-2004 Тверская обл.
6 Губина Елизавета-2004 Ряжнова Арина-2003 ЦФО Калужская обл.-Обнинск 1-место
7 Павлова Дарья-2004 Родионова Полина-2003 ЦФО Московская обл. 2-место
8 Ковалева Анастасия-2004 Смирнова Ирина-2004 ЦФО Калужская обл.-Обнинск 3-место
9 Левшина Лилия-2003 Белякова Анастасия-2004 ЦФО г.Дмитров\г.Чехов 4-место
10 Фролова Юлия- Сметанина Анастасия- ПФО Пермский край 1-место
11 Егорова Полина- Козлова Анна- ПФО Самарская обл. 2-место
12 Скорикова Карина- Рыбникова Арина- ПФО Пермский край 3-место
13 Представить итоговые сетки и
протоколы отборочных
соревнований до 14.00 12.07.
Москва
14 Москва
15 Москва
16 Седнева Мария-2004 Чухненкова Алена-2003 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1-место
17 Залетная Станислава-2004 Котилович Дарья-2004 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2-место
18 Волкова Полина-2004 Батурина Анастасия-2004 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3-место
19 Солякова Виктория-2003 Старостина Софья-2003 СЗФО Республика Карелия 1-место
20 Иванова Дарья-2003 Обухова Анастасия-2003 СЗФО Новгородская обл. 2-место
21 Серазеева Яна- Томашевская Анна- СКФО Черкесская Республика 1-место
22 Дмитриенко (сообщить имя) Веремчук (сообщить имя) ДВФО Приморский край 1-место
23 Ефанова Алиса- Чапкасова Полина СФО Алтайский край 1-место
24 Злобина Софья-2003 Горелая Валерия-2003 УФО Свердловская обл. 1-место

 

Предварительный состав команд, участниц ФИНАЛА Первенства России по пляжному волейболу (юноши)
г. Анапа, 07-12 августа 2019 г.
Команды юношей (2001-2002 г.р.)

Фамилия, имя Квота Город\ клуб Приме
чание
1 Осипов Иван-2002 Василенко Анатолий-2002 ЮФО Краснодарский край 1-место
2 Максимов Никита-2001 Власов Дмитрий-2001 ЮФО Краснодарский край 2-место
3 Решетов Илья-2002 Безик Владислав-2001 ЮФО Краснодарский край 3-место
4 Стукало Станислав-2001 Голубев Даниил-2002 ЮФО Ростовская обл. 4-место
5 Ромашов Максим-2002 Вопилов Иван-2002 Тверская обл.
6 Дронов Владимир-2002 Селиванов Дмитрий-2001 ЦФО М.О.-Солнечногорск 1-место
7 Журин Денис-2001 Хомутнников Александр-2001 ЦФО г.Липецк 2-место
8 Фатыков Максим-2001 Новожилов Тимофей-2002 ЦФО г.Ярославль 3-место
9 Адамов Сергей-2001 Борисов Юрий-2002 ЦФО Брянская обл. 4-место
10 Ильин Виктор- Мудрецов Алексей- ПФО Республика Башкортостан 1-место
11 Александров Артем- Володин Михаил- ПФО Нижегородская обл. 2-место
12 Шишкин Илья- Вачегин Данил ПФО Республика Удмуртия 3-место
13 Представить итоговые сетки и протоколы отборочных
соревнований до 14.00 12.07.
Москва
14 Москва
15 Москва
16 Жаровин Кирилл-2001 Архипов Алексей-2001 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1-место
17 Горшков Максим-2002 Мартыненко Александр-2001 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   2-место
18 Усенко Илья-2001 Щелкунов Илья-2002 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   3-место
19 Манаев Григорий-2001 Белов Андрей-2002 СЗФО Вологодская обл. 1-место
20 Богатчук Александр-2001 Вороновский Максим-2002 СЗФО Ленинградская обл. 2-место
21 Маценко Дмитрий- Токарев Никита- СКФО Ставропольский край 1-место
22 Перевалов (сообщить имя) Ивченко (сообщить имя) ДВФО Приморский край 1-место
23 Скворцов Никита- Мищенко Денис СФО Алтайский край 1-место
24 Бесчастных Михаил-2001 Половников Кирилл-2001 УФО Свердловская обл. 1-место

 

Предварительный состав команд, участниц ФИНАЛА Первенства России по пляжному волейболу (девушки)
г. Анапа, 07-12 августа 2019 г.
Команды девушек (2001-2002 г.р.)

Фамилия, имя Квота Город\ клуб Приме
чание
1 Вернигорова Вероника-2001 Лысенко Анастасия-2001 ЮФО Краснодарскеий край 1-место
2 Матвейчук Анна-2002 Апанасенко Софья-2002 ЮФО Ростовская обл. 2-место
3 Проненко Дарья-2002 Спрыгина Диана-2003 ЮФО Краснодарскеий край 3-место
4 Ротенко Анастасия-2001 Спивакова Виктория-2001 ЮФО Краснодарскеий край 4-место
5 Барышева Анастасия-2001 Барышева Елизавета-2001 Тверская обл.
6 Михайлина Арина-2002 Гришина Лилия-2001 ЦФО М.О.-Одинцово 1-место
7 Первушина Татьяна-2002 Чиркова Юлия-2002 ЦФО М.О.-Солнечногорск 2-место
8 Губарева Елена-2001 Кислицына Мария-2001 ЦФО Рязанская обл. 3-место
9 Белякова Ольга-2002 ЦФО М.О.-Одинцово 4-место
10 Головко Елизавета- Шикунова Ангелина- ПФО Пермский край 1-место
11 Гармаш Екатерина- Гармаш Анастасия- ПФО Саратовская обл. 2-место
12 Акользина Дарья- Воробьева Софья ПФО Самарская обл. 3-место
13 Москва
14
15
16 Аганина Виктория-2001 Григорьевых Лидия-2001 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1-место
17 Брикнер Елизавета-2002 Болдырева Елизавета-2001 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2-место
18 Коваль Екатерина-2002 Рослякова Елизавета-2002 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3-место
19 Лазовская Виктория-2002 Халимоненко Дарья-2001 СЗФО Новгородская обл. 1-место
20 Ковтун Варвара-2001 Смалюга Дарья-2002 СЗФО Республика Карелия 2-место
21 Калачева Анна- Красникова Софья- СКФО Ставропольский край 1-место
22 Гатаулина (сообщить имя) Романовская (сообщить имя) ДВФО Приморский край 1-место
23 Швецова Екатерина- Антерейкина Ольга СФО Новосибирская обл. 1-место
24 Савельева Анна-2001 Федчук Елена-2003 УФО Свердловская обл. 1-место

Добавить комментарий